Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada

  • 69 м²
  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты

Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada Granada разместились всего в 10 минутах езды от Хенералифе и приблизительно в 3 км от Улицы Эльвира.

Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном и полотенцами. Кроме того, в ванной к вашим услугам биде, отдельный туалет и душ.

В апартаментах для удобства гостей предусмотрены такие удобства для самостоятельного приготовления пищи, как кофеварка, духовка и кухонная утварь.

Апартаменты расположены в районе Бемероде, всего в 15 минутах езды от Королевской капеллы. Parroquia San Juan Bautista — одна из достопримечательностей, расположенная в паре минут ходьбы от апартаментов. Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada находятся всего в 650 метрах от автобусной остановки Urbanizacion San Jeronimo.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada Гранада
Apartamento Centro De Granada 2
Только для моб. устройств

Apartamento Centro De Granada 2

9.4
Замечательно 54 отзыва
2.2 км от отеля
USD 183 USD 165
за ночь
Cardenal Parrado Suites
Только для моб. устройств

Cardenal Parrado Suites

2.2 км от отеля
Ferola Homes Ap3
Только для моб. устройств

Ferola Homes Ap3

2.2 км от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Гранада-Хаэн имени Федерико Гарсии Лорки
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Granada Train Station
    2,9 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi в номерах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Патио
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензииESFCTU0000180170006757790000000000000000VFT/GR/072945,VFT/GR/07294
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada?
      Квартира Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada находится в районе Бемероде, приблизительно в 3 км от Хенералифе.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada есть Королевская капелла, Хенералифе, а также Улица Эльвира.
    • Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada?
      Остановиться в квартире Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada можно примерно за 72€.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Гранада-Хаэн имени Федерико Гарсии Лорки
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Granada Train Station
    2,9 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento Luminoso En Urbanizacion Privada Гранада

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть